На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Следы от угрей, рубцы и пигментные пятна: натуральное домашнее средство сотрет с лица всё!

Никто из нас, к сожалению, не застрахован от травм, а в детском возрасте — и подавно. Позже, в период полового созревания, мало кого обходит стороной угревая сыпь… Как напоминание об этих временах с нами остаются шрамы и послеугревые рубцы, доставляющие массу неприятных переживаний.
шрамы на лице
К счастью, существуют природные средства, помогающие избавиться от шрамов и следов от угрей. Домашняя мазь для разглаживания кожи, которую представляет «Так Просто!», не только разравнивает ее поверхность, но и дополнительно отбеливает.
домашнее средство от шрамов

Как выровнять кожу

Ингредиенты

  • 60 мл яблочного уксуса
  • 30 мл масла виноградных косточек
  • 2 ст. л. мякоти алоэ вера

Приготовление и применение

  1. Блендером смешай все ингредиенты и сложи в контейнер с крышкой.
  2. Перед применением мази сделай мягкий пилинг кожи, например, размоченными в воде овсяными хлопьями или корочкой ржаного хлеба.
  3. Наноси средство вечером достаточно толстым слоем на проблемные участки кожи за 2–3
    часа до сна. Остатки смой теплой водой, после чего смажь кожу питательным кремом.
Домашнюю мазь можно хранить в холодильнике в течение недели, потом приготовь новую порцию. Известно, что натуральные средства действуют мягче, чем фармацевтические, поэтому и пользоваться ими нужно дольше. Так что запасись терпением, хотя ради результата стоит потрудиться!
Возможно, кто-то из твоих друзей давно искал подобное средство? Поделись рецептом!


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх