На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

После 5 долгих лет это лабрадор нашел свою семью. Трогает до слез!


Для собаки нет ничего хуже, чем потерять своих хозяев. К счастью, не для всех четвероногих друзей это означает конец жизни. В этой истории семье из Индианы удалось то, о чём многие другие владельцы собак могут только мечтать. Гуманистическое общество США спасло около 166 собак от неминуемой гибели и жалкого существования в округе Адамс, что в штате Огайо. Среди больных, изувеченных собак был один здоровый и шумный лабрадор по кличке Чаки, который тоже был привязан недалеко от дома. Через какое-то время после поисков, осуществленных бригадой, выяснилось, что собака принадлежит семье из Индианы. 5 лет скитаний понадобилось собаке, чтобы вернуться наконец туда, где его ждали и любили. Спасатели признавались, что они навсегда запомнили этот момент воссоединение собаки с семьей.
Это история доказывает, что для тех, кого ждут и любят, нет ничего невозможного. А этому замечательному псу остается пожелать одно — никогда больше не теряться.

 

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх