На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Покажите мне ваш нос, и я скажу, кто вы!


Физиогномика — занятная наука. Зная ее основные принципы, можно легко судить о человеке, не боясь ошибиться. Вероятность того, что вы окажетесь правы, весьма высока. В любом случае для того, чтобы научиться разбираться в людях, нужно иметь не только интуицию и понимание человеческой психологии, но и уметь читать по лицам. Нужно ли говорить, какую службу это может сослужить вам в жизни.

Нубийский нос

1Характерная черта, отличающая нубийский нос, — его длина. Спинка такого носа почти прямая, а кончик смотрит вниз. Что можно сказать о его обладателе? Это безусловно оптимистичная и немного любопытная личность. «Нубийцы» отличаются стремлением создать комфортные условия для других. Они многим симпатичны и найдут решение проблемы, какой бы она ни была.

Греческий нос

2Такая характеристика носа появилась благодаря античным скульптурам и статуям, которых отличал прямой и узкий, выточенный резцом мастера нос. Эти люди чаще останутся в стороне, чем станут требовать безоговорочное внимание к своей персоне. Они не любит распространяться о своих чувствах и переживаниях, поэтому часто кажутся довольно замкнутыми.

Крючковый нос

3Этот нос похож на клюв коршуна. Да и обладатели напоминают представителей семейства орлиных. Это самоотверженные и довольно креативные личности, способные горы свернуть ради защиты собственных принципов. Такие люди могут поставить на кон все, что есть, ради победы.

Нос аркой

4Такой нос визуально напоминает предыдущий, но его кончик более острый. Если вы видите человека с такой чертой лица, знайте — у него большие организаторские способности. Их жизненное кредо: честность и ответственность, что немало способствует успеху.

«Кнопочка»

5Маленький и изящный курносый носик чрезвычайно распространен. Он характеризует своих обладателей как спонтанных в своих решениях и сильных характером. Очень быстро переходят от слов к делу, часто получают желаемое.

Прямой нос

6Прямой нос характерен для жителей стран Азии. Форма его почти идеально прямая, немного уплощенная. Наряду с этим кончик слегка закруглен, а ноздри довольно большие. У таких людей очень сильный характер. Они страстны и темпераментны. Лучше быть осторожным с ними — легко вспыхивают.

Вогнутый нос

7У такого носа на спинке есть небольшая горбинка. Это скорее нюансная форма, потому отличить ее сразу от других непросто. Люди с таким носом щедры, с готовностью и участием решают чужие проблемы. В то же время такие люди чувствительны, их легко обидеть или задеть.

Кривой нос

8За нелицеприятным названием скрывается мягкий любящий характер. «Кривоносые»  уделяют большое внимание тому, что делают. Из таких получаются самые лучшие друзья, слушатели и партнеры.


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх