На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Когда он решил покормить уличного пса, то точно не ожидал такой развязки...


Не стоит недооценивать случайные встречи. Иногда всего лишь одно знакомство способно изменить целую жизнь. Люди, которые тебя окружают, способны влиять на твое будущее самыми разнообразными способами, да и не только люди. Сегодня мы предлагаем тебе посмотреть один шикарный ролик. Вообще-то это реклама инвестиционной компании, но она чрезвычайно милая и поучительная. Скромный молодой человек купил себе поесть, но решил отдать еду бездомному псу. Казалось бы, обычный добрый поступок, который, возможно, где-то зачтется, но не тут-то было. Этот пес смог не только помочь парню в различных жизненных ситуациях, но и круто изменил его будущее...


Хорошая профилактика и доступная для тех, кто страдает поджелудочной железой. Народные методы: Итак, берем 2 литра воды. Промываем 1 стакан пшена бросаем в кипящие 2 литра. Варим до образования каши — пюре. Нужно как можно чаще совершать добрые поступки, они обязательно вернутся к тебе в будущем. А даже если не вернутся, ты просто получишь огромное удовольствие, оттого что, благодаря тебе, кому-то стало легче. Если ты со мной согласен, то непременно поделись этим материалом со своими друзьями!



Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх