На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Врачи не давали шансов этому малышу... Но его отец сделал для него нечто невероятное!


Каждый день в средствах массовой информации можно услышать о страшных диагнозах, которые врачи ставят людям, а также о сборах баснословных сумм на операции. Хуже всего, когда жертвой страшных болезней становятся ни в чём не повинные дети.
Лейм Морсман — маленький мальчик из США, который появился на свет со страшным недугом — расщелиной позвоночника. Это такой врожденный дефект, при котором позвонки не полностью смыкаются вокруг спинного мозга. Его родителям, Саре и Брайану Морман, приходится несладко - госпитализация, интенсивная терапия и операции ребенка стоят немалых денег. Диагноз был поставлен малышу еще в утробе матери, из-за этого молодому семейству довелось переехать из штата Нью-Йорк в Филадельфию, где Лейму помогли появиться на свет на 34-й неделе.
Однажды Брайану пришла в голову гениальная идея: собрать деньги на лечение сына... приняв участие в марафоне. Впервые он решился на подобное в штате Алабама, выиграв забег с результатом 2:24:40, тем самым опередив своего ближайшего конкурента приблизительно на три с половиной минуты.
Но на этом отчаянный родитель не остановился. На следующее утро он принял участие в Tobacco Road Marathon и пересек финишную линию со временем 2:32:39. Буквально через неделю он занял первое место в Yeungling Shamrock Marathon в штате Вирджиния, побив собственный рекорд — 2:24:10.
Три грандиозных победы позволили отцу заработать $ 5 750. Все деньги, понятное дело, пошли на лечение сына. «Каждый раз, когда я принимаю участие в забеге, я понимаю, что моя временная боль ничто по сравнению с тем, что пережил Лейм», — признается любящий папа. «Я думаю о нём 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, и это помогает мне в состязаниях», — добавляет Брайан. Кстати, в планах у Морсмана побить рекорд 2:18:00, что позволит ему принять участие в Олимпийских играх 2016 года.
С такой мотивацией мы верим, что у заботливого отца всё получится. Это отличный пример того, на что способна сила родительской любви. Поделись с другом этой вдохновляющей историей, пусть поймет, что у мира еще есть шанс!



источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх