На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Взбешенная белка напала на собаку, которая хотела отобедать ее детенышем


Эта собака явно выпросила у матери-белки на орехи, когда набросилась на бельчонка, которого обнаружила на земле. Еще секунда, и собака разорвала бы малыша на части, но тут появилась белка и спрыгнула на удивленное животное. Хвостатая мамаша буквально пронзила противника острыми зубами и когтями, давая детенышу возможность убежать.
1239 01Не совсем ясно, редактировались ли фотографии, но на них видно, что собака испытывает боль от укусов белки. Неожиданная атака матери позволила малышу взобраться обратно на дерево, после чего белка последовала за ним.

1239 02Очевидно, малыш упал на землю, когда мать пыталась помочь ему взбораться повыше. Здесь-то его и обнаружила собака, зажала передними лапами, явно намереваясь убить. Храбрость матери позволила детенышу и самой белке остаться в живых.
1239 03Расстроенный пес остался сидеть возле дерева, а его добыча благополучно скрылась между ветками наверху.
1239 04Источник: dailymail.co.uk
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх