На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Список вещей на море или c чего начать отпуск у моря

ДокументыПаспорт, загранпаспорт, документы на детей, водительские права (если вы собираетесь брать машину напрокат), сертификаты (например, на право совершать самостоятельные погружения), путевки, билеты, бронь отеля и т.д.СтраховкаПервая и самая важная — это медицинская страховка. Без нее
...Далее

Звуки природы, шум моря,голоса дельфинов.

Звуки природы, шум моря,голоса дельфинов  О дельфинах всем известно — Нет животных интересней: Острый ум, движенья ловки И легки для дрессировки. https://www.youtube.com/watch?v=-RsrSwtjYqQ
...Далее

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для всех, кто собирается на море! важно знать всем, так как это может спасти кому-то жизнь. Обязательно поделись ею с друзьями!

Мало, кто знает о таком виде утопления, как отложенное. Хотя оно встречается редко, но всем важно иметь представление о нём и его симптомах. Подобная трагедия может случиться с каждым, особенно с детьми, если вовремя не принять меры. Мы расскажем тебе об этом виде утопления на конкретном примере.
...Далее

Картина дня

наверх