На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Принимаю желатин для здоровья суставов, красоты кожи и волос. Довольна результатом!

Если у тебя бывают боли в суставах, попробуй этот напиток непременно! О лекарственных свойствах пищевого желатина рассказывал мне врач во время беременности и рекомендовал почаще употреблять блюда, в составе которых он присутствует.
Лечение суставов желатином — легкая процедура, нужно всего лишь выпивать 1 стакан чудо-напитка в день. Единственное условие: это нужно делать натощак, за полчаса до завтрака. В приведенном рецепте присутствует лимонная кислота, ее необходимо обязательно добавлять в напиток: это в разы улучшает усвояемость желатина.
Через неделю приема желатина ты заметишь, что боли в суставах перестали мучить, а состояние волос, кожи и ногтей заметно улучшилось! Приятный бонус, не так ли? Всё дело в том, что в желатине присутствует коллаген, белок, являющийся основой всех соединительных тканей организма!
как принимать желатин для лечения суставов

Как принимать желатин

Ингредиенты

  • 1 ч. л. пищевого желатина в гранулах
  • 1 ст. воды
  • 1 ч. л. лимонного сока или 0, 5 таблетки аскорбиновой кислоты

Приготовление

  1. Разведи желатин теплой водой и дай ему немного разбухнуть.
  2. Добавь в массу лимонный сок или половину таблетки аскорбиновой кислоты, измельченной в порошок.
  3. Принимай этот напиток ежедневно, следует делать это натощак, за 30-40 минут до завтрака.

Польза желатина не вызывает никаких сомнений. Напиток рекомендуется употреблять всем, это лучшая профилактика любых проблем с костями и суставами! Кроме того, средство позаботится о твоей красоте изнутри.
Поделись с близкими нашей статьей, наверняка это средство их заинтересует!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх