На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Эта обиженная судьбой собака никому не доверяла... Но произошедшее кардинально поменяло ее жизнь.


Для работников приютов обычно, чтобы завоевать доверие бездомных собак, в ход идут бутерброды и прочие вкусности. Но такой простой трюк не сработал с этим выброшенным хозяевами питбулем. Собака была очень испугана и выражала резкое недоверие к спасателям.
Это не удивительно, поскольку она была предана своими прошлыми хозяевами, когда те оставили ее одну умирать на окраине - собака не могла больше верить людям... К счастью, волонтерам удалось ее спасти. Шаг за шагом они смогли завоевать доверие четырехлапого. Работники приюта нашли способ, как заманить собаку: они поставили клетку-ловушку, положили в нее бутерброды, а сами ждали, когда голодный пес попадется на приманку. После недель блуждания по этому заброшенному месту, собака наконец была в безопасности!
Ей дали имя Банни. Ее прямо в клетке доставили в приют. Хотя многие считают представителей породы питбулей довольно агрессивными, Банни оказалась очень дружелюбной собакой с прекрасным характером. Стало ясно: пройдя через все трудности, она желала лишь одного - чтобы ее любили.


 


Кто же мог выкинуть такую добрую и любящую девочку? К счастью, нашлись неравнодушные люди, которые спасли эту обиженную судьбой собаку и кардинально изменили ее жизнь. Поделись этой историей со счастливым концом с друзьями.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх