На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Ничего не утаишь! Что расскажет о тебе твоя повседневная прическа.



Как тебе известно, привычки говорят о многом. Так почему привычная прическа должна утаить некие стороны твоего характера?

На самом деле, даже волосы могут рассказать многое о своих обладательницах. Хвостик, коса, колоски — так как же любимые прически и личностные качества человека связаны между собой?

О чём говорит прическа

  1. Ты, как романтичная личность, всегда открыта к новым знаниям и впечатлениям. В людях ищешь только положительные стороны, поэтому часто, к сожалению, потом разочаровываешься в окружающих. Оптимист по душе и ходячий позитив — это точно о тебе!
  2. прическа и характер
  3. Уверенная в себе женщина, которую даже не задевает различная некомпетентная критика. Ты не нуждаешься в огромном количестве друзей, зато в своей компании тебя называют самым преданным другом. Не переставай заряжать всех своей энергией!
  4. прическа и характер
  5. С виду кажется, что ты очень горда. Но а как может вести себя человек, который спешит достичь все поставленные цели, игнорируя скучные разговоры ни о чём? Ты привыкла сама всё добиваться и помощь других тебе ни к чему.
  6. прическа и характер
  7. Для незнакомых ты как женщина-воин, а для очень близких тебе людей — белый и пушистый человек. А еще ты всегда выступаешь за честность и справедливость, так что тебя не проведешь!
  8. прическа и характер
  9. Творческий человек с богатым внутренним миром! Скучная работа не для тебя: ты живешь искусством и креативом.
  10. прическа и характер
  11. Порой твоя открытость тебе даже мешает, но ты из тех людей, кто всегда готов оказать помощь даже незнакомым.
  12. прическа и характер
  13. Хороший слушатель и наблюдатель. Ты внимательно относишься к каждой мелочи, что помогает тебе быть классовым лидером.
  14. прическа и характер
  15. Многие думают, что спокойнее человека не найти, но стоит тебя только разозлить — хоть руки в ноги и утекай! Просто такого остроумия и порой жесткого чувства юмора выдержит не каждый.
  16. прическа и характер
  17. Хорошо развита самодисциплина — вот твой конек. Ты их тех, кто сразу думает и затем делает, но не наоборот.
  18. прическа и характер
  19. Творческий человек, интеллектуал и эстет. Ты не терпишь безвкусицы и стараешься окружать себя похожими на тебя людьми.
  20. прическа и характер
  21. А ты уже заметила, что тебе часто изливают душу? Спокойная, воспитанная, совестная — и как тебе не доверять?
  22. прическа и характер
  23. Ты организованна и независима, любишь, чтобы всё было четко и «по полочкам». А еще ты во всём ценишь простоту.
  24. прическа и характер
  25. Настоящий оптимист от природы! Ты ценишь каждое мгновение, так как не готова тратить жизнь впустую. Тебя не так легко обидеть, как может показаться другим. На самом деле, такую сильную личность, как ты, нужно еще подыскать…
  26. прическа и характер
  27. Практичность — твоя главная черта. Ты не интересуешься чужими драмами, сплетнями… Зачем это человеку, который уверенно шагает по жизни?
  28. прическа и характер
  29. Может, ты и любишь помечтать, углубиться в творчество, но это не мешает добиваться того, что в твоем списке «Нужно сделать».
  30. прическа и характер
  31. Ты спокойна и даже порой хладнокровна. Такой стойкости характера можно только позавидовать!
  32. прическа и характер
  33. Ты всегда добиваешься поставленных целей и обладаешь весьма решительным характером и удивительным умением концентрироваться на своих далеко идущих планах.
  34. прическа и характер
Удивительно, что даже повседневная прическа может столько рассказать о характере ее обладательницы! Да уж, предпочтения говорят о многом…


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх