На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Он собирался работать в саду, когда обнаружил это. Удивительный случай!


Сад - это одна из самых прекрасных вещей, которые можно иметь на своем участке. Даже бассейн при всей своей роскоши не заменит раскидистой тени деревьев, где можно посидеть в плетеном кресле. Поэтому многие люди, приобретая участок, неизменно стараются посадить что-либо полезное, превращая даже небольшую клумбу в оазис красоты и спокойствия.
Один мужчина тоже решил немного поработать на участке, основательно подготовившись к будущим подвигам. Он купил все необходимое, чтобы положить начало прекрасному саду, но когда решил достать немного мульчи из мешка, обнаружил вот такое чудо:
Это оказался крохотный бельчонок. Мужчина назвал свою находку Зип и решил забрать его к себе. Через несколько недель на бельчонке появились первые признаки меховой шерстки.
3Две недели с небольшим потребовалось, чтобы зверушка начала походить на белку. Однако самостоятельно выжить она бы еще не смогла, и зверьку требовался очень деликатный уход.
4Между 4 и 5 неделей белочка начала открывать глазки.
5На 6 неделе благодаря заботе своего хозяина Зип привязался к нему и почувствовал, что его любят.
6Сейчас бельчонок уже значительно окреп и даже пытается водить машину. Можно сказать, после всего перенесенного для него настала золотая пора жизни.
7Когда Зип подрос, оказалось, что он очень любит чернику. Он наверняка станет прекрасным жителем будущего сада.
8 Источник: hefty.co
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх