На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Готовим Вместе с ДЕТЬМИ - кулинарное шоу для детей! (ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ РОГАЛИКИ)

Любите новые кулинарные рецепты? Сегодня мы готовим с Машей, машинкой Фиалочкой и игрушечным автовозом вкусные рогалики с мармеладом. Это простой, но очень интересный рецепт для детей. Ведь тесто нужно раскатать, разрезать, а потом из каждого сектора аккуратно свернуть аппетитные рогалики. И Маша, наконец, делает это НЕ из пластилина :) А значит мама может помочь маленькому кулинару, чтобы потом всей семьей пить чай с вкусным печеньем!
Рогалики рецепт: 250 гр. сливочного масла (растопить), 1 яйцо, пол стакана сахара, ванилин, пол стакана молока + мука (достаточное количество, чтобы тесто можно было месить руками). После того, как вы смешаете все ингредиенты, рекомендуют поставить тесто в холодильник на 1 час. Готово! Можно готовить рогалики! Приятного аппетита!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх