На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Этот новорожденный малыш совершил настоящее чудо и спас маму...


Мать и дитя, их связь, очень тонкая и таинственная. И подтвердить этот факт может следующий случай: у пары Шелли и Джереми Коли должен был родиться малыш. Роды протекали тяжело, пришлось делать кесарево.1_resultПосле операции их малышка Райлан осталась в целости и сохранности, а вот ее мама Шелли впала в кому. Через несколько часов после родов женщина всё еще находилась без сознания и не подавала признаков жизни.2_result
Муж и родные женщины буквально за жизнь Шелли, надеясь, что вскоре она пойдет на поправку и сможет увидеть свою кроху. Врачи разводили руками, когда одной из медсестер пришла в голову гениальная идея!
Из собственного опыта женщина знала, что прикосновение жизненно важно для новорожденного ребенка. Она вдруг подумала: «А что если это поможет и маме?» Врачи вложили девчушку в руки матери. Вдруг Райлан расплакалась и — о чудо! — Шелли начала подавать признаки жизни.

Через несколько дней Шелли полностью реабилитировалась! «Врачи говорят, что крик доченьки заставил меня бороться за жизнь», — утверждает молодая мама. 5_result 









Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх