На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Древний секрет тибетских лам: очищение организма с помощью риса...


Ни для кого не секрет, что рис благотворно влияет на организм. Он очищает организм от токсинов и шлаков, благодаря чему исчезают проблемы с кожей. Улучшается обмен веществ и работа печени.
Итак, в чем заключался секрет тибетских лам?

Берем самый обычный рис — его количество должно соответствовать вашему возрасту. Например, если вам 35 лет, берем 35 столовых ложек риса.
Рис необходимо помыть и высыпать в банку. Затем наливаем сверху риса теплую кипяченую воду, закрываем крышкой и оставляем в холодильнике.
Следующие действия таковы: утром воду сливаем и берем из банки 1 ст. ложку с верхом риса, который варим 3–4 минуты, но без соли, без молока и без других добавок, которые мы привыкли добавлять в каши. Съедаем эту кашку натощак.
Рис, который остался, вновь заливаем кипяченой водой и опять убираем в холодильник. Так нужно делать, пока не весь рис не будет съеден.
Проведенный курс лечения не просто оздоровит вас, но и омолодит. Единственное «но»: если у вас на завтрак был рис, лучше ничего не пейте и не ешьте как минимум 3 часа.
В результате подобной диеты вы избавитесь от боли в пояснице, а шея не будет хрустеть. Кроме того, улучшится общее самочувствие.


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх