На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

5 простых упражнений от жировых отложений на боках


Одним из самых больших обещаний, которые мы зачастую даем себе под Новый год, — привести себя в форму, снизить вес, заняться спортом. Как этого достичь? Самым простым вариантом станут диета и спортивный зал. Но приведут ли они к успеху? В определенный момент в зал не захочется идти, и тому найдется море причин (голова болит, нога болит, усталость, срочные дела и т.п.). К чему такие обязательства? Все можно сделать и дома.
Предлагаем вам попробовать комплекс из 5 простейших упражнений, которые избавят вас от некрасивых свисающих жировых отложений на боках. Для этого не нужно ходить в зал, все выполняется дома, перед телевизором.

1. Высокая планка

111Примите упор лежа, поднимите тело на вытянутых руках и задержитесь в таком положении на 15 секунд. Следите, чтобы спина была прямая. Вернитесь в исходное положение. Повторите 10 раз.

2. Выпады

222Встаньте прямо, колени слегка согните, руки вдоль тела. Сделайте выпад вперед на левую ногу, руки поднимите вытянутыми вверх над головой. Оттолкнувшись левой ногой, вернитесь в исходное положение. Повторите с другой ноги. Выполняйте 16 повторов на каждую ногу.

3. Прыжки с поднятыми руками

333Встаньте прямо, ноги на ширине бедер, колени слегка согните, руки положите на бедра. Сделайте шаг вперед левой ногой, поднимите правую ногу. Подпрыгните вверх на левой ноге, вытянув руки над головой. Приземлитесь в исходное положение. Сделайте 20 повторов, меняя ноги.

4. Приседания с прыжками

444Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, руки по сторонам. Сделайте приседание, а затем выпрыгните прямо-вверх, вытягивая руки над головой. Приземлитесь в положение приседа, руки вдоль тела. Сделайте 12 повторов.

5. Выпады с прыжками

555Примите положение выпада левой ногой вперед, руки вытянуты над головой. Подпрыгните вверх, меняя в прыжке ноги. Приземлитесь в положение выпада, правая нога впереди. Повторите 12 раз, меняя ноги.
В сочетании с правильным питанием эти упражнения могут оказать неоценимую пользу для вашей фигуры. Желаем вам здоровья и стройности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх