На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

11 замечательных трюков с косметикой! Взглянув на № 6, повторила.

Эти хитрости попались мне на глаза случайно, и я очень обрадовалась. Шпаргалки о том, как правильно красить глаза, как пользоваться косметикой и при этом выглядеть естественно — излюбленная тема многих женщин! Надеюсь, эти трюки будут тебе полезны. № 10 и № 11 помогли мне существенно сэкономить!

Рекомендации для женщин

  1. Коррекция формы лица — совсем нетрудная задача, если пользоваться правильной схемой. Главное правило — бронзер обязательно должен быть матовым!
    советы для женщин по уходу за собой
  2. Подсказка, которая поможет сделать идеальные стрелки!
    советы для женщин на каждый день
  3. Хитрость, которая поможет добиться эффекта пышных и густых ресниц. Окуни щеточку для туши в горячую воду. Каждая ворсинка разгладится, и ты сможешь накрасить ресницы наилучшим образом!
    женские хитрости красоты
  4. Интересные способы завязывания шарфов и палантинов.
    рекомендации женщинам
  5. Благодаря этой хитрости губы будут казаться более пухлыми! Этот совет стал моим лучшим другом…
    макияж лица что нужно
  6. Вот как можно при помощи нескольких штрихов сделать акцент на бровях!
    хитрости макияжа глаз
  7. Такой макияж сделает взгляд более открытым и ясным, а также скроет признаки усталости.
    хитрости макияжа глаз
  8. Замечательная пошаговая инструкция! Выбирай оттенок теней, который соответствует цвету твоих глаз, и ты всегда будешь уверена в шикарном внешнем виде.
    хитрости макияжа глаз фото
  9. Макияж для красоток с зелеными глазами!
    макияж женщины за 40
  10. Засохшую тушь можно вернуть к жизни, подержав тюбик некоторое время в горячей воде! Этот трюк сэкономил мне немало средств…
    приемы макияжа
  11. Царапины на солнечных очках образуются очень легко, но есть методы их устранения, доступные всем! Средством для полировки меди или серебра можно убрать царапинки с линз очков. Для этой же цели можно использовать зубную пасту без эффекта отбеливания: небольшим количеством пасты протереть царапину, затем смыть водой. Сода, смешанная с несколькими каплями воды, также сработает как полирующее средство!
    хитрости макияжа
Любая современная женщина пользуется косметикой, ведь ухаживать за собой — значит проявлять уважение и любовь к себе. Поделись этими полезными трюками с подругами, уверена, они им пригодятся не раз!


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх