На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Щенок умирал на улице от истощения и чумки. Вот что случилось через 2 недели. До слез!


Эта история произошла в Индии. Группа спасателей нашла обессиленную, истощенную собачку, которая была на последнем издыхании. Никто не мог себе представить в тот момент, как все обернется.
Щенок был обезвожен, невероятно худой, у него не было сил, чтобы подняться. Печальнее всего — малышка страдала от смертельной собачьей болезни — чумки. Спасатели были уверены, что она не выживет. Однако собачка энергично виляла хвостом, всеми силами показывая, что очень хочет жить.
Спасатели аккуратно подняли слабое тельце и отвезли в спасательный центр для животных. 14 дней они лечили бедную кроху антибиотиками, капельницами и проводили поддерживающую терапию. Наконец, чудо произошло. Собачка начала самостоятельно кушать и сделала свои первые шаги.
Сегодня малышка здорова и счастлива. Жизнь дала ей второй шанс. Спасителей она уже нашла, осталось найти любящих хозяев, которым она отдаст всю свою любовь и преданность.
Всю историю спасения этой чудесной собачки можно посмотреть на видео ниже.
Какое счастье, что есть в этим мире люди, которые совершают подобные чудеса каждый день! Огромное им спасибо и низкий поклон!
 

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх