На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Пожилой инвалид просто попросил о маленькой услуге, но никто не ожидал такой развязки... Каждый может стать героем


Не так давно в центре Чикаго, США, произошла история, которая уже заворожила жителей других стран. Девушка по имени Дестини Каррето просто зашла перекусить в ближайшее кафе, но стала свидетельницей добрейшего поступка. Со слезами на глазах она запечатлела душераздирающую сцену на фотокамеру и потом загрузила полученный снимок на свою страницу в Facebook.
Фотография с описанием к ней стремительно набирает популярность в Сети. Теперь стало на одного героя больше...
16 сентября Дестини решила зайти в ближайшее кафе, чтобы перекусить после работы. Неожиданно она стала свидетельницей трогательной картины, о которой уже известно тысячам.

Пока девушка стояла в очереди, на инвалидной коляске подъехал пожилой человек. Он нуждался в помощи, но не сразу смог объяснить, в чем проблема. Хоть не c первой попытки, но кассир догадался, что клиент просит нарезать еду. К большому удивлению Дестини, работник кафе, невзирая на огромное количество посетителей, закрыл кассу и отошел...

Надев на кухне перчатки, он сел возле пожилого человека, нарезал еду и начал его кормить. Кассир отложил свою работу ради помощи нуждающемуся! «Это был самый добрый и благородный поступок, который я когда-либо видела», — поделилась своими эмоциями девушка.

Добро начинается с малых поступков. Сегодня ты кому-то помог, а завтра тебя поддержат. Хочется, чтобы этот парень встречал только таких же благородных людей, как он сам. Если тебе понравилась история о добродушном кассире, расскажи о нём друзьям, просто поделившись статьей.


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх