На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

На вопрос: «Зачем Бог создал бабушек?», — этот мальчик ответил без раздумий. Просто потрясающий ответ!

Не знаю почему, но при написании этого материала нам вспомнился бородатый анекдот из Интернета: «Бог создал бабушек и лавочки, потому что не мог уследить за всем сам».
Шутки шутками, но очень часто мы недооцениваем роль старшего поколения в нашей жизни.
Когда интервьюер спросил у этого милого малыша, зачем Бог создал бабушек, то даже не подозревал, что вскоре это видео станет хитом Интернета. Мальчуган в белом кимоно настолько искренен в ответах, что хочется просто растаять от умиления.
 Разве он не чудо? «Если бы моей бабушки не было на земле, не было бы и меня!» — с этим умозаключением сложно поспорить. Хотя это видео залили на YouTube больше 8 лет назад, оно до сих пор пользуется огромной популярностью и на сегодняшний день уже собрало больше 2 млн просмотров!



Согласны с тем, что устами младенца глаголет истина? Тогда покажите это трогательное видео всем, кого знаете, — беззубый мальчишка в кимоно этого заслуживает!
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх