На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Что говорит о вас ваша повседневная прическа. Узнайте прямо сейчас!

Какую прическу вы носите каждый день? Собираете ли длинные волосы в хвост на затылке, завиваете ли локоны или просто моете и оставляете естественными? Все это может кое-что рассказать о вас, как о личности.
pricheska17
Выберите прическу и узнайте, что именно она расскажет о вас.

1. Организованность и независимость

pricheska1
Вы организованы, вам нравится, когда все в порядке, без лишних сложностей. Вы находитесь в ладу с собой и знаете, что вам подходит. Вам мало интересны быстро исчезающие повальные увлечения и модные веяния, вы отдаете предпочтение скромной классике со вкусом. Вы знаете, что вам нравится, и придерживаетесь этого.

2. Эффектность и артистизм


[sociallocker]
pricheska2
Вы — личность одновременно креативная и интеллектуальная. Вы способны ценить и создавать красоту во всем и везде, в любой сфере вашей жизни — в том, как вы говорите; в том, как вы двигаетесь; в том, чем и кем себя окружаете.

3. Оптимизм и энтузиазм

pricheska3
У вас превосходное чувство юмора, вы оптимист по натуре. Вы знаете, кем являетесь. Вы достаточно толстокожи, не позволяете другим ранить вас. Вы живете сегодняшним днем и всегда находите радость даже в жизненных мелочах.


4. Собранность и энергичность

pricheska4
Вы целеустремленный и сконцентрированный человек. Вы целенаправленно движетесь по намеченному пути с неиссякаемой энергией. Люди вас уважают, ведь вы успеваете сделать в два раза больше за одну единицу времени, чем остальные.

5. Романтика и магнетизм

pricheska
Вы очень романтичны сердцем, очень открытый человек. В людях вы всегда ищите лучшее, что делает вас от природы привлекательной личностью, к которой всегда тянутся люди.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх