На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Вот на что готовы питомцы, чтобы не отпускать хозяина в дорогу. От них так просто не отделаешься!

 

 


Человек, имеющий питомца, часто становится тяжелее на подъем. Не так-то и просто сорваться в туристическую поездку, когда на тебя с немым укором смотрят с умильной мордочки эти печальные глаза. Домашние животные не любят, когда их человек на долгое время куда-то девается. Даже кошки, известные одиночки, совсем нелегко переносят затяжное отсутствие в доме хозяина. Герои же этой подборки, посмотрев на решительные действия других питомцев, взяли дело в свои лапы. Человек куда-то едет? Не беда, мы отправимся с ним, вместе любая дорога будет веселее. Ругается? Вытаскивает из чемодана? Ох уж эти люди, никак их не поймешь...
1. «Плохо пакуешь чемоданы, друг, очень плохо. Едва нашел где улечься!»

 

 

Фото: Reddit

 

2. «Ну, так когда выезжаем-то?»

 

 

 

3. «Эта одежда подождет. Сначала загрузим самое важное - меня!»

 

 

Фото: Flickr

 

4. «Куда собрался, человек?»

 

 

Фото: Blogspot

 

5. Уютно устроился!

 

 

Фото: Blogspot

 

6. Этот своей цели добился - теперь у него есть личный дом-чемодан!

 

 

 

7. «Что не так?»

 

 

Фото: Flickr

 

8. «Ммм... Пожалуй, надо будет спать тут почаще».

 

 

Фото: Flickr

 

9. «В дорогу готов, хозяин!»

 

 

 

 


Пушистых упрямцев переспорить сложно! Те из нас, кому приходилось с недоумением вытаскивать из чемодана кота на таможенном досмотре, однозначно согласятся с этим утверждением! Так что тщательно проверяй свои вещи, когда отправляешься в дорогу!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх