На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Не вздумай выбрасывать старый бюстгальтер! Чтобы проходить на каблуках весь день, нужно…

Недавно я узнала, что растянутый и изношенный бюстгальтер совсем не обязательно отправлять в мусорный ящик. Оказалось, старую вещицу можно без лишних усилий превратить в нечто очень полезное. Если в твоем комоде завалялось несколько старых бюстгальтеров, считай, тебе повезло!
Мы расскажем, как переделать лифчик, которому, казалось бы, давно место на помойке. Эти хитрости рано или поздно, но точно пригодятся каждой барышне!

Что сделать из старых вещей

Бюстгальтер без спинки — вещь крайне полезная, особенно когда нужно надеть любимый сарафан с открытой спиной. Получается здорово, а делается очень просто! С помощью ножниц отрежь от старого бюстгальтера все, чтоб остались одни лишь чашечки. Их и нужно приклеить к тому самому платью, используя специальный клей.

Для следующей переделки тебе понадобятся ножницы, обыкновенные кнопки, булавки, иголка и нитка. Перешив таким образом старый лифчик, ты обретешь очень полезный летний аксессуар.

Старый однотонный бюстгальтер можно превратить в стильный топ, расшив или обклеив чашечки нежным кружевом. Такая вещица в два счета освежит твой гардероб.

А этот трюк просто незаменим для женщин, чьи ножки постоянно натирает неудобная обувь на каблуке. Извлеки подушечки из старого бюстгальтера и уложи на дно туфли в область под пальцами. Больше никаких мучительных похождений, только легкость и комфорт!

Из старых бретелек любимого бюстгальтера можно сделать модный чокер, украсив всевозможными пайетками, цветами или бисером. Скорее пробуй!

После увиденного ты точно не захочешь выбрасывать старый бюстгальтер! Это не только отличный способ сэкономить деньги, но и прекрасная возможность сделать незаменимый предмет гардероба собственными руками. А главное — для подобной переделки тебе потребуются самые элементарные навыки шитья. Твори с удовольствием!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх