На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Как вернуть суставам молодость: домашний напиток, который снова сделает походку летящей.

Изо дня в день наши колени подвергаются колоссальной нагрузке. Вполне естественно, что с возрастом сухожилия и связки коленного сустава становятся менее гибкими и менее подвижными, появляются дискомфорт и боль при ходьбе.
артроз коленного сустава
Из-за различных негативных факторов, в первую очередь неправильного питания, уменьшается выработка и вязкость синовиальной жидкости (смазки) в суставах, хрящи страдают, а это уже прямая дорога к артрозу.

Как укрепить суставы

Средство провоцирует увеличение количества смазки в коленях, улучшает эластичность связок в суставе, что существенно сказывается на подвижности и активности.
напиток для укрепления суставов

Кроме того, коктейль чрезвычайно питателен и обладает отличными вкусовыми качествами — так что отлично подходит в качестве полноценного завтрака или ужина.

Ингредиенты

  • 250 мл воды
  • 50 г овсяных хлопьев
  • 100 мл апельсинового сока
  • 1 ст. л. измельченных орехов
  • 1 ст. л. мёда
  • корица по вкусу

Приготовление

  1. Из воды и овсяных хлопьев приготовь овсяную кашу. Пока она остужается, смешай апельсиновый сок с корицей, мёдом и орехами.
  2. Добавь ароматную смесь к овсянке, взбей всё блендером.
Коктейль богат веществами, способствующими нормализации процессов в организме, отвечающих за выработку синовиальной жидкости. Уже спустя 2 недели ты заметишь перемены: двигаться станет значительно легче, да и на фигуре такое питание положительно скажется!
Источник

 






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх