На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Когда мать проснулась в больнице, ее ребенка держал незнакомец, а медсестры в это время громко смеялись…

Маленькая 4-месячная дочь Лори Бет Снайдер поступила в местную больницу в Джонсборо с обильным кровотечением. В конце долгого дня, проведенного в госпитале, Лори и Лорелея прилегли отдохнуть в палате. Мама положила ребенка в стоявшую рядом кроватку, а сама уснула на кушетке.
 Чуть больше чем через час Лори проснулась. Но малышки рядом не было. Ее вещи были разбросаны по всей палате. Исчезла и кроватка девочки, и стойка капельницы, которую ставили малышке…
Обезумевшая и испуганная Лори выскочила из палаты. Дочка оказалась в совершенно другой палате, в руках незнакомой мне женщины, окруженная смеющимися медсестрами. Причем та женщина, которая держала на руках моего ребенка, не имела отношения к медперсоналу… Она была пациентом.
Я подошла, чтобы забрать Лорелею у нее. Женщина, у которой сидела на руках моя дочь, стала уверять меня, что мне лучше пойти отдохнуть. Я возразила, что со мной все в порядке и я хочу забрать своего ребенка,” — рассказывает Лори.
Молодая мать забрала девочку из рук незнакомки вместе с сумкой для подгузников, капельницей и кроваткой Лорелеи. По пути в палату Лори догнали медсестры и наперебой стали уверять ее, что знают эту пациентку и что ребенок был в безопасности.
Тут я обернулась и увидела миссис Харрис (ту самую женщину-пацентку). Она еще раз попыталась убедить меня, что мне лучше поспать, а она посмотрит за дочкой. Я ответила: “Нет, спасибо!”. И мы ушли.”
Потом нас перевели в ответ на мои возмущения в отделение реанимационной терапии. Я не знала, были ли намерения миссис Харрис благородными, учитывая, как она пыталась позаботиться о моем ребенке. Я не знала, чем она больна и могла ли моя дочь заразиться чем-либо от нее. Я не знала ничего! Что она хотела от моего ребенка и как долго она находилась с ней рядом. Позже я связалась с полицейским участком в Джонсборо, но мне сказали, что преступления не было, поскольку Харрис не пыталась совершить противоправные действия по отношению к моей дочери.”
Мне ответили, что по закону практически любой человек может общаться чужим
ребенком и быть при этом где-угодно. Это не будет расцениваться как похищение до тех пор, пока он не попытается причинить ребенку вред.  Я же считаю, что никто не вправе забирать так бесцеремонно и нагло чужих детей. Слава Богу, с ней все в порядке, мы в безопасности и счастливы. Но так бывает не со всеми родителями. Увы.”

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх