На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Отец не ожидал, что 3-летняя малышка собралась замуж. Оказывается, уже всё продумано или женихов много не бывает!!!


3-летняя дочь удивила родителей неожиданным заявлением – она собралась замуж. И не просто за кого-нибудь, а за мальчика Кирилла из садика. В процессе разговора с папой выясняется, что она уже решила, где они будут жить, кто даст деньги на переезд и как они будут видеться с родителями.
Малышка так забавно с серьезным лицом все объясняет, что невозможно смотреть без улыбки. Неужели родители не понимают этих очевидных вещей? И что за глупые вопросы? Конечно, они будут жить вместе где-нибудь далеко, уедут на поезде, и родителям с ними нельзя!
Ну и свадьбу тоже обсудили. Сошлись на том, что будет шумная гулянка с водкой и шампанским, куда обязательно пригласят бабушку и Вову.
В конце выясняется еще более шокирующая для папы подробность. На вопрос, как ты любишь Кирилла, малышка отвечает: «Губками!» Представляю, какие эмоции испытывает папа.
Это невозможно передать словами! Только дети могут устроить такие забавные объяснения.







Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх