На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Метод «Колесо внимания»: волшебный способ, как реализовать желаемые цели...


Мы сами творим свою судьбу. Мы, и только мы, в силах изменить свою жизнь в лучшую сторону… И помогает нам в творении счастья щедрая Вселенная, которая с радостью способствует исполнению самых заветных желаний.
Метод «Колесо внимания» писателей Эстера и Джерри Хикс — вот то спасение, которое ты наверняка сейчас ищешь. Отведи немного времени на себя — ты не пожалеешь!

Колесо внимания

колесо внимания
  1. Расслабься, включи спокойную музыку. Ничто тебе не должно мешать, желательно, чтобы никто не отвлекал. Уют да спокойствие!
  2. На листике бумаги А4 нарисуй по центру большой круг, а в его середине — еще один небольшой кружочек (примерно 5-6 см в диаметре).
  3. Закрой глаза и попробуй разобраться со своими эмоциями. Задай себе вопрос: «Я совершенно точно знаю, чего я НЕ хочу. Так чего же я хочу?»
  4. Когда заветная мечта станет четкой в твоем понимании, запиши ее в центре маленького круга. За пределами центрального круга раздели пространство на 12 частей.
  5. Итак, цель готова! Теперь тебе нужно сложить план действий. Запиши в свободные «ячейки» 12 доводов, необходимых для реализации желания. Все утверждения обязательно должны быть осознанны и хорошо обдуманны. Ощущаешь прилив энергии и положительный настрой? Да, откинь беспокойство и неуверенность, ведь у тебя всё получится!
  6. Например, ты хочешь научиться водить автомобиль. Так запиши 12 эмоциональных подтверждений — убеждений, что твое желание стоит неких усилий!
Иногда полезно откинуть все дела, чтобы немного разобраться в себе и в желаемом. Когда чувствуешь, что пора что-то менять, но не знаешь с чего начать, воспользуйся этим действенным методом.


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх