На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Одно незначительное изменение помогло ей похудеть на 34 кг всего за 1 год!

Эту девушку зовут Лоби Мойлемейстер и совсем недавно, она перенесла ужасную потерю — смерть собственной матери. Это горестное событие стало для нее огромным ударом. С тех пор девушка перестала следить за собой и нашла отдушину в пище. Приходя с работы Лоби наедалась до отвала, и ей казалось, что лишь еда способна сделать ее счастливой. Очень быстро она набрала лишние килограммы.
ходьба для быстрого похудения
В какой-то момент она обнаружила, что повседневные мелочные дела стали для нее непосильными задачами. Лоби не могла даже завязать шнурки! Для этого ей приходилось одной рукой поддерживать свисающий живот.
Из-за лишнего веса у девушки появились серьезные проблемы со здоровьем. Она стала испытывать затруднения при дыхании, а также у нее сильно повысился уровень сахара в крови. Немного позже Лоби была шокирована, узнав, что ее жизнь висит на волоске…

Быстрая ходьба для похудения

ходьба для быстрого похудения
К счастью, девушка вовремя взялась за ум и начала искать выход из сложившейся ситуации. Спасением для нее стала быстрая ходьба. В первый день Лоби сделала 8 000 шагов, теперь она ежедневно делает более 15 000. Она забыла об общественном транспорте и старается добираться на работу и личные встречи только пешком. Всего за 1 год ей удалось сбросить целых 34 кг!
Девушка не останавливается на достигнутом: недавно она записалась в школу танцев и посещает уроки Zumba.Не забудь поделиться с подругами этой статьей, будь уверена, ты вдохновишь их на перемены к лучшему! А также узнай в нашей статье, как правильно питаться после больших физических нагрузок.


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх