На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Ее котенок упал в яму... Трогательная реакция мамы-кошки вызывает настоящее восхищение!

 

 



Малыши - такие малыши... Вспомни веселую композицию из известного советского мультфильма «Осторожно, обезьянки»: «Каждый новенький ребенок вылезает из пеленок и теряется повсюду, и находится везде!» Этот крохотный котенок - не исключение. Он попал в ловушку и жалобно просит маму-кошку вытащить его. Видно, что кошка не переживает, она уговаривает, просит, чтобы котенок вылез сам. Для кошки такая яма - не проблема! Но как мудрая мать, она знает, что маленькому ребенку нужно преподнести жизненный урок и дать возможность подняться самому, чтобы он в будущем мог за себя постоять сам. Так устроена природа. Позже заботливая мама всё же помогает маленькому озорнику. Вот такие они - настоящие мамы!

 



Удивляет, как оператор спокойненько наблюдал за происходящим и у него даже не дрогнула душа. Но, с другой стороны, если бы человек меньше вмешивался в природу, в мире было бы меньше проблем. Слава Богу, в этой ситуации всё закончилось благополучно. Покажи этот пример материнской мудрости и заботы своим друзьям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх