На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

В Бразилии 51-летняя женщина родила 21-го ребенка!


Мать назвала его Тассио в честь фоторепортера, который присутствовал при родах. Она призналась, что любит давать детям разные имена. Например, дочь Дамарис она назвала из уважения к акушерке.
"Мой первый ребенок появился на свет, когда мне было 13 лет. Я еще была девочкой и многого не знала. Но с тех пор и до старости я рожала детей одного за другим", — призналась да Консейсао.
Женщина находится в браке с мужчиной ее же возраста. В общей сложности, она родила 10 девочек и 11 мальчиков. В живых осталось 18 детей.
Женщина отмечает, что многие, видя ее с маленьким ребенком, думают, что это ее внук. "Все думают, что я бабушка моего собственного сына. Когда я говорю, что я его родила, они смотрят на меня с удивлением", — отмечает бразильянка.
"Я забочусь о своих детях и люблю каждого. Стать матерью в 51 год, можете быть уверены, — это несомненное счастье", — сказал да Консейсао.
Жительница Бразилии в возрасте 51 года родила 21-го ребенка и заявила, что не собирается останавливаться.

Себастьяна Мария да Консейсао жительница города Аракажу, родила сына в среду, 13 мая. Акушеры опасались за роженицу, поскольку в ходе беременности у нее наблюдалось высокое артериальное давление, однако роды прошли успешно. Мальчик весом чуть более 3 килограммов при росте 46,5 сантиметра оказался полностью здоров.
Многодетная мать многодетная, ребенок, факты

Источник





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх