На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Это поступки настоящих мужчин на дороге! Они достойны уважения!

Поступки этих мужчин не могут не вызывать уважения!

Они не стремились к популярности, они не хотели славы, но невольно, совершив доброе дело, стали героями сегодняшнего времени. Да, именно героями.
В современном мире, мире бешеной скорости, у большинства людей абсолютно нет свободного времени, которое они могут уделить посторонним людям.
Тысячи мужчин и женщин, видя человека в беде, проходят мимо, делая вид что их это не касается. Хорошо, что все-таки еще существуют те, кто готов прийти в любую секунду на помощь каждому. кто попал в неприятную или опасную для жизни ситуацию.
Переходящая дорогу старушка, застрявший автомобиль, уточка со своим семейстом — для героев сегодняшнего видео все это имеет значение. Они, словно на автомате, спешат прийти на помощь всем и каждому.



источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх