На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Хозяин вручил собаке кисточку… То, что она сделала, удивит многих


Все хозяева собак в курсе, что их питомцев можно научить не только приносить тапочки, сидеть и подавать голос, а и многому другому. Ведь даже собаки, умеющие считать или рисовать, сейчас не редкость.
Кстати, о рисовании. Теоретически достаточно дать животному в зубы кисточку, и оно изобразит нечто абстрактное, водя кисточкой по бумаге туда-сюда – это просто. Интернет полон рассказов о таких дрессированных животных. Но можно ли научить собаку писать буквы?
В этом видео хозяин и питомец продемонстрируют свои успехи: хозяин – в дрессировке, а пес – в развитии навыков письма. Эта собака не рисует абстрактные картинки, а вполне осмысленно водит кисточкой по бумаге, выводя буквы и слова. Каллиграфический почерк питомца также вряд ли оставит кого-то равнодушным.

Такой питомец вполне может занять место школьника младших классов!


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх