На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Лимон гораздо эффективнее, чем химиотерапия!



Недавние открытия показали, что обыкновенный лимон обладает просто волшебными свойствами, когда дело касается борьбы с раком. Привычный для всех нас с детства кислый фрукт оказался более эффективным, чем химиотерапия в тысячи раз!
Лимон гораздо эффективнее, чем химиотерапия!
Онкологические заболевания появляются вследствие закисления организма и лечатся с помощью ощелачивания. Именно таким эффектом обладает лимон или сок из него. Фрукт за короткое время способен привести ваш pH-баланс в норму. Поэтому, если у вас есть такие проблемы, употребляйте ежедневно лимон или пейте сок лимона, разбавленный водой. Но избегайте сочетать этот фрукт с сахаром, а также выбрасывайте косточки, так как они вредны. Чтобы не разрушать эмаль зубов, пейте сок, даже разбавленный, через трубочку, а затем ополаскивайте рот водой.
Лимон оказывает поразительное влияние на кисты и опухоли всех типов, борется с микробами, бактериями, паразитами и грибками, понижает кровяное давление, а также снимает напряжение при нервных расстройствах. Можно употреблять сок лимона, его мякоть, печь с ним печенье, делать коктейли или чай при условии, что блюда и напитки будут без сахара.
С 1970 года противораковые свойства лимона проверялись десятки раз, и каждый раз результат был просто поразительным. Более того, этот фрукт влияет только на злокачественные клетки и не воздействует на доброкачественные. В исследованиях лимон показал в 10 000 раз больше эффективности, чем Adriamycin — препарат, который чаще всего применяют в химиотерапии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх