На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

В Австралии есть СПА для детей! Фото оттуда – самое милое, что вы видели за всю жизнь...

Baby Spa Perth в Западной Австралии предлагает высококачественную гидротерапию и массаж исключительно для клиентов в возрасте до 6 месяцев, пишет Bored Panda.Этот спа-центр может похвастаться собственным запатентованным плавательным устройством, известным как Bubby. Мало того, что эти штуки безумно восхитительны, они помогают малышам расслабиться, а также готовят их к плаванию.
Хотя Baby Spa Perth является первым в своем роде в Австралии, он присоединяется к линии международных франшиз. Основатель спа-центра, Лаура Севенус, также управляет детскими спа в Англии, Южной Африке и Испании.
Baby Spa Perth – это первый в Австралии бассейны и массажный кабинет исключительно для… правильно! Маленьких детей! Здесь младенцы барахтаются и плавают в теплой водичке. В спа-центре даже есть собственное запатентованное плавательное устройство, Bubby, которое позволяет детям комфортно и безопасно плавать. И родители, и дети могут испытать настоящее расслабление здесь. Кроме того, что это здорово, гидротерапия для младенцев чрезвычайно полезна для здоровья.      В воде дети могут свободно передвигаться, что помогает им развивать силу мышц и костей. В этом спа-центре они также постепенно готовятся к тому, что будут ходить и плавать.
Плюс, давайте будем честными, но быть новорожденным — это тоже тяжелая работа, которая утомляет
После бассейна детям делают легкий массаж с маслом виноградных косточек, которое увлажняет кожу. Вода, в которой младенцы плавают, очищается озоном, который убивает все возможные бактерии. Эти снимки распространились по всему Интернет, чем вызвали настоящий резонанс. В Инстаграме спа-центра появилось уже 11,5 тыс. подписчиков! Пусть в Австралии это первый такой спа-центр, но их линия существует также в Англии, Южной Африке и Испании. Как вам эта новость? Что вы об этом думаете? Поделитесь своим мнением с нами!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх