На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Последний день в жизни этой собаки учит нас жить каждый день так, будто он последний.

Семья Робертсов знала, что их пса, Дьюка, нужно усыпить, ведь он был болен раком. Потому они решили, что свой последний день пес должен провести по-особенному. 
Чтобы запечатлить последние моменты с собакой Роберт пригласил домой своего знакомого фотографа и любителя животных Робина Эроути.Дьюк ел гамбургеры, резвился в аквапарке. Свой последний день он провел среди тех, кого любил больше всего.«Сегодня я умер» - серия этих фото вдохновила множество хозяев поделиться историями о своих домашних любимцах, которых уже нет в живых. А для семьи Робертсов она очень облегчила боль утраты.У нас была вечеринка и я ел много гамбургеров.И смеялся.И думал о том, как буду по всему скучать.
Мы шутили.И были серьезными.Кристен пришла ко мне. Она мой хороший приятель.Пока мы ждали ветеринара, Кристен сказала, что мы немного погуляем. Затем кто-то предложил окунуться в воду и поразбрызгивать капли по всей улице.«Я буду по тебе очень скучать».«И ты по мне, ведь так?»«Береги мою семью».«Это все, о чем я тебя прошу».Сегодня мы намокли.И мы были благодарны за этот день.Сегодня мы нарушили все правила.Я слушал, как играют дети. И думал о своих двух малышах. Я любил их защищать.Сегодня я отдохнул.Я не чувствовал боли. Несмотря на то, что опухоль очень выросла.Сегодня я чувствовал любовь.Я попрощался со своей подругой Кирой. Она смотрела на меня тогда, когда доктор сказал, что уже пора. Я был взволнован и счастлив.Ну что ж, я не попрощался. Я сказал, что мы еще встретимся.Я был счастлив. У нас было мало времени. Но вы оба дали мне второй шанс, за что я вам очень благодарен.Навсегда с вами. Дьюки.Поделись этой трогательной историей с другими!
Источник: Robyn Arounty
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх