На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Находка по пути на работу, изменившая судьбы двух людей...


Судьба сама решает, когда преподносить свои подарки. Она не делает это, как мама: принести и подарить, порадовав кого-то. Она выбирает время и обстоятельства, она сводит тех, кто неспроста появился в нужном месте, в одной встрече. И если вы принимаете от Судьбы подарок, то он предназначен не только вам — вы непременно его с кем-нибудь разделите!
Рауль Марин Сежа (Raul Marin Ceja) из мексиканского штата Халиско шел на работу. Обычный день, думал он, за три минуты до подхода к проливу Ла-Манш. В кустах на берегу лежал сверток, который сделал его день — одним из самых знаменательных в его жизни.
Краем глаза увидев белую ткань, он осторожно подошел к свертку. Думая, что там какое-то животное, которое могло нуждаться в помощи, он включил камеру на смартфоне и медленно приблизился к свертку. Каково же было его удивление, когда он обнаружил в нем… новорожденную девочку!
126_buendel1_gross
Даже пуповина все еще была на ней. Она захныкала, хотя практически не шевелилась. Он растерялся на пару секунд, но понял, что медлить теперь нельзя. Аккуратно поднял малышку и отправился в ближайшую больницу.
126_buendel2_gross
В больнице его шок сменился облегчением, это было истинное чудо, что малышка здорова и ее жизни ничто не угрожает. Но, как и следовало ожидать, биологическая мама ребенка исчезла бесследно. Рауль же, испытав невероятную нежность и жалость к беспомощной малышке, не мог забыть своих чувств, когда первый раз услышал ее плач. Недолго думая, он решил, что это Судьба. Ведь кто угодно мог ее найти. Но он уже понял, что удочерит малышку. Иначе просто уже не могло быть.
126_buendel4_gross
Это решение изменило его жизнь навсегда. Малышка, чья мать в ней не нуждалась и бросила ее, совершенно беспомощную, умирать в кустах, нашла дружную и крепкую семью в свой день рождения.
126_buendel3_gross
Видео, которое снял Рауль, ниже. Только представьте себе его эмоции!
Славный парень с золотым сердцем!
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх