На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Убери складки на спине и боках при помощи 4 простых упражнений: красивый изгиб уже за 3 недели.

Лишние жировые отложения на боках, спине и подмышками могут испортить впечатление от любого, пусть даже полностью продуманного и стильного, летнего наряда. Как следствие — плохое настроение и заниженная самооценка.
как убрать жир со спины

Представляем 4 упражнения, выполняя которые ежедневно, ты не узнаешь свое отражение!
  1. Встань прямо, втянув живот, руки напряжены и опущены вниз. Подыми руки вверх, встав на носочки, как бы стараясь дотянуться к потолку. Внимательно следи, чтобы лопатки и плечи в этот момент не подымались. Сделай 3 подхода по 8 раз.
  2. как убрать жир со спины
  3. Ноги поставь на ширину плеч и согни в голенях под прямым углом, корпус наклонив вперед. Выпрямленные руки опусти к полу. Согнув локти, сдвинь лопатки, а затем подыми руки вверх. Сделай 3 подхода по 10 раз.
  4. как убрать жир со спины
  5. Встань прямо, втянув живот, руки перед грудью согнуты в локтях, кулаки сжаты. Разводи и своди руки, стараясь, чтобы лопатки соединились. Движения сходны с движениями на тренажере «бабочка». Сделай 3 подхода по 10 раз.
  6. как убрать жир со спины
  7. Встань прямо, втянув живот, руки вытянуты перед грудью. Выполняй движения, имитирующие плаванье, как бы раздвигая воду перед собой. Сделай 3 подхода по 10 раз.
  8. как убрать жир со спины
Эти жиросжигающие упражнения элементарны, но действенны. Весь комплекс займет от силы 10 минут. Поделись статьей друзьями: им будет полезно узнать!


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх