На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Первые в мире трансформируемые туфли! простые скоро станут не нужны!?











Сломанный каблук? Устала ходить на каблуках весь день? Канадский дизайнер Таня Хит решила проблему, с которой миллионы женщин по всему миру сталкиваются ежедневно. «Однажды я познакомилась с дизайнером, который вдохновил меня на создание собственной революционной коллекции удобной и красивой обуви со сменным каблуком», — рассказывает дизайнер.

Таня Хит работала и жила в Париже, Франция в течение последних 20 лет. Жена и мама трех детей, у нее не было профессиональной подготовки, она была самоучкой!
Она создала первую в мире обувь, в которой стиль и высоту каблука вы можете поменять одним нажатием кнопки! Здорово?!
Источник: Tanya Heath Paris
Таня Хит рассказывает, что она носила обувь на высоком каблуке везде, но никогда не могла облегчить боль. Однажды она чуть не попала в автомобильную аварию, когда ее каблук застрял. Она просто нафантазировала нон-стоп обувь, в которой можно было бы просто снять каблуки или ходить на удобном низком каблуке, или поменять на высокий каблук. И все равно туфли будут выглядеть хорошо!
Источник: Tanya Heath Paris
Она произвела революцию женской обуви с ее коллекцией обуви со съемными каблуками так, что вам никогда не придется страдать, чтобы выглядеть красиво.
Источник: Tanya Heath Paris
Вся обувь имеет несколько каблуков разной высоты, цвета, стиля и отделки.
Источник: Tanya Heath Paris
Комбинации каблуков обуви бесконечны и вы можете создать ваш собственный стиль одним нажатием кнопки! От сандалий, до обуви на толстом каблуке или шпильке– все возможно.
Источник: Tanya Heath Paris
Эти туфли подходят на все случаи жизни – вы можете надеть балетки на работу, а затем добавить каблук, если ты идешь на свидание вечером.

Источник: Tanya Heath Paris

Туфли являются воплощением последней тенденции моды, так что вы всегда будете на высоте и сможете создавать бесконечные комбинации, которые перенесут вас из одной реальности в другую.
Источник: Tanya Heath Paris



Источник: Tanya Heath Paris




Источник: Tanya Heath Paris
(via: daily mail)

 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх