На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Когда волонтеры нашли эту собаку, их сердце сжалось от ужаса и боли…


Волонтеры организации Безграничная Помощь Животным (Animal Aid Unlimited) получили звонок о бездомной собаке, слонявшейся по сельской местности в Индии. Увиденное заставило ужаснуться даже тех, кто немало повидал за время работы в службе спасения. Несчастное создание даже не было похоже на собаку.
Помощь животному оказали незамедлительно. Волонтеры боялись, что болезнь будет прогрессировать, и они не успеют спасти собаку.
2Как потом сказала ветеринар, такие последствия могли быть после драки с другой собакой. Видимо, она укусила бедняжку, и рана начала гноиться от бактерий.
3Но человеческая любовь и доброта творят чудеса. Сегодня эту дворняжку не узнать. Оказывается, за неприятной болезнью скрывался очень милый и отзывчивый пес.
https://www.youtube.com/watch?v=bpfXI4_yJ28

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх