На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Вот почему тебе срочно необходима каппинг-терапия!

Медицинские банки были известны издавна. Ставили банки на спину и наши родители. Процедура, которая набирает популярность среди широких масс, сегодня известна как каппинг-терапия.
Главная задача банок — усилить кровообращение с помощью вакуума, который создается внутри самой банки. Это и есть главный секрет лечебного эффекта.
медицинские банки для массажа

Медицинские банки

  1. Устранение головных болей
    Исследования показали, что каппинг помогает устранить головную боль. Благодаря этой процедуре усиливается кровообращение, что помогает снять или облегчить головную боль.
  2. Лечение кашля и бронхита
    Наши бабушки лечили бронхит и кашель банками. Во времена, когда сильные препараты были недоступны, банки были самым популярным методом лечения. Ускоряя обмен веществ, каппинг-терапия помогает стимулировать работу легких и бронхов и избавиться от мокрот.
  3. Улучшение настроения
    Стимулируя кровообращение и обмен веществ во всем организме, каппинг-терапия поможет обрести здоровый сон, который необходим для отдыха и снятия напряжения. Эта процедура улучшает настроение и общее самочувствие.
  4. Вывод токсинов и похудение
    Очистить лимфу можно также с помощью банок. Ускоряя кровообращение, ты естественным образом выведешь вредные токсины из организма, а повышая уровень метаболизма, еще и сбросишь лишний вес.
  5. Борьба со старением
    Каппинг-процедура поможет замедлить процесс старения. Если сделать массаж при помощи специальных банок, можно стимулировать выработку коллагена, необходимого для поддержания молодости и устранения признаков старения кожи.
Ставить банки или нет — это твое личное решение. А перед принятием каждого решения надо тщательно подумать. В любом случае каппинг-терапия стоит твоего внимания. Всего несколько процедур помогут тебе оставаться в тонусе, иметь хорошее самочувствие и позитивный настрой, не прибегая к помощи медикаментов.

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх