На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Поучительная история.....

Девушка ожидала свой рейс в аэропорту. Вылет задерживался, и было похоже, что ожидание затянется на несколько часов...Девушка купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы попытаться провести время с удовольствием. Пакет печенья лежал рядом, на пустом стуле, а на соседнем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Наша героиня открыла книгу, взяла печенье. Но и мужчина взял печенье тоже! Девушку это возмутило, но она ничего не сказала и продолжала читать. Но каждый раз, когда она брала печенье, мужчина брал печенье себе. И это все больше сердило девушку.

Когда осталось только одно печенье, она подумала: «Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?".
Как-будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз. Это стало последней каплей, девушка быстро собрала свои вещи и молча ушла. Позже, когда она села в самолет и открыла сумочку, чтобы достать очки, она обнаружила в ней и полную пачку печенья. Она вдруг вспомнила, как положила печенье в сумочку, а человек, которого она считала невеждой, оказывается, делился с ней своим печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно, но уже не было возможности исправить свою вину...😒

Прежде чем гневаться, задумайтесь...
Может быть НЕ ПРАВЫ ИМЕННО ВЫ...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх