На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Мужчина выиграл 20-миллионный джекпот после того, как его бросила жена

Мы часто слышим: “Главное — сохранять надежду!” Но порой кажется, что никакой надежды уже нет. И человек, у которого не хватает денег на то, чтобы купить себе поесть, в праве так думать. В такие мгновения главное — иметь терпение и сохранять достоинство, что бы с тобой не случилось. И история Джозефа Онивейра — подтверждение того, что счастье не заставит себя долго ждать.
В 62 года у Джозефа у него не было практически ничего, чем можно было бы гордиться и ради чего жить. За исключением, возможно, его жены и детей.
Тем не менее, его историю можно назвать выдающейся и, без сомнения, достойной того, чтобы рассказывать ее вновь и вновь. Он был фермером, и его жена решила уйти от него, дав себе обещание никогда больше не возвращаться, как она устала жить в нищете. Однако все изменилось, когда Джозеф точно назвал баллы тринадцати футбольных матчей в английской Премьер-лиге. Невообразимая сумма денег, которую он выиграл, круто изменили всю его судьбу и вырвала из привычного уклада жизни, построенного на нищете и бедности.
Удивительно, но в качестве той роковой ставки он использовал свои последние сто кеннийских шиллингов, и кто знает, что было бы, если бы он проиграл. Но судьба не отвернулась от него в момент, когда он уже и не надеялся на удачу. Выигрыш составил двадцать миллионов кеннийских шиллингов — невообразимая сумма для такого бедного человека, как Джозеф.
Едва услышав о выигрыше Джозефа, его жена сразу же вернулась и начала умолять о том, чтобы он принял ее обратно. Но он был всецело уверен, что она вернулась только из-за денег. Он вспоминал, что ее не было рядом, когда он потерял мать, отца и даже когда сам попал в аварию. Но сейчас она вернулась, и для него все стало понятно.
Джозеф Онивейра и жена, которая его бросила
Он отверг предложение бывшей жены и ушел к другой женщине, которая осталась с ним, как он считает, несмотря на все его невзгоды. Он сказал, что она более достойна, и ему будет приятнее разделить жизнь с ней, чем с его бывшей супругой, которая заявила прежде, чем уйти, что вернется лишь после его смерти.
Эта история учит нас, что жизнь продолжается несмотря ни на чт, и важно быть терпеливым во всем, что мы делаем; никто не знает, к чему это может привести. Возможно, даже к настоящему выигрышу, который нам подкинет судьба.


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх