На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

В детстве он ненавидел свое отражение в зеркале. Сейчас за него борются многие режиссеры…

Думаю, многие из нас в реальной жизни не раз убеждались в том, что судьба бывает непредсказуемой. Так, двоечники становятся успешными бизнесменами, на которых работают их одноклассники-отличники, мисс школы дошла до ручки и стала девушкой по вызову, а некрасивой Таньке из 11-Б предложили контракт в одном из модельных агентств.
Сегодня поведаю интересную историю об актере, за которого борются именитые режиссеры и по которому тайно вздыхают женщины на постсоветском пространстве. Речь идет о 32-летнем Даниле Козловском, успевшему покорить немало женских сердец.

В детстве его вряд ли можно было назвать будущим мачо: упитанный мальчик со стрижкой под горшок и красными от диатеза щеками не раз поддавался травле со стороны сверстников. Его постоянно дразнили обидными прозвищами (Горшок, Ободок).

Более того, однажды ему пришлось уйти из балетной школы, в которую он попал еще первоклассником. Мальчика исключили из-за полноты и неуклюжести.

Данила рос с двумя братьями: Егор Козловский старше актера на два года, а Ваня — младше (прямо как в русских народных сказках о трех братьях). Росли пацаны неуправляемыми и постоянно шалили: то по водосточным трубам спустятся, то бублик или пирожное своруют, то окно выбьют. Данила всегда выступал заводилой!

Шалости озорных братьев дошли до того, что родители вынуждены были отправить их в Кронштадтский кадетский корпус на перевоспитание. Правда, их и оттуда отчислили через пару месяцев за плохое поведение.
Однажды мама отправила всех троих сыновей на кастинг сериала «Простые истины». Егор и Ваня до места проведения кастинга даже не дошли, а вот средний брат получил роль в сериале. Так в 13 лет началась карьера Данилы Козловского в кино.

Воспитывала мальчиков только мама, она, по мнению актера и его братьев, сделала из них настоящих мужчин. Она ничего не запрещала сыновьям, а наоборот, постоянно поддерживала их инициативу.

Данила Козловский снялся уже в нескольких десятках фильмов, сыграл в сотнях спектаклей, стал лауреатом престижных премий.

Симпатичный актер постоянно привлекает внимание женщин, а картины с его участием автоматически обречены на успех.


Также Данила выступает и в качестве режиссера, занимается благотворительностью. Между прочим, его брат Егор однажды проговорился в интервью, что актер очень жертвенный: всех родных обеспечил жильем и автомобилями, а сам живет в съемных квартирах в Питере и в Москве.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх