На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Жители города были удивлены, увидев старую одежду на столбах. Но причина этого доводит до слёз...

Если ты спросишь детей об их любимом празднике, большинство малышей отдадут предпочтение дню рождения. Понятное дело, в этот день ты оказываешься в центре внимания и получаешь кучу подарков, тех, о которых давным-давно мечтал...Но мама этой девочки, Тара Смит-Аткинс, решила научить свое чадо получать радость от процесса вручения подарка. Вместо того чтобы устраивать вечеринку на день рождения, 8-летняя малышка и ее подружки прошлись по улицам Галифакса — административного центра провинции Новая Шотландия в Канаде, чтобы подарить бездомным немного тепла.
Глядя на эти снимки, ощущаешь дух приближающихся зимних праздников, когда хочется делиться всем, что у тебя есть, с нуждающимися и со спокойной душой и чистым сердцем встречать Новый год.
15 ноября 2015 года жители Галифакса стали свидетелями довольно странного зрелища.
Тара Смит-Аткинс и ее дочь «одевали» фонарные столбы теплые зимние куртки и пальто. Эти вещи неравнодушные люди пожертвовали бездомным, которым приходится в холодное время года жить на улице.
По словам дочери Тары, это был ее самый лучший день рождения!
«Спустя несколько часов, проведенных на холоде, девочки хотели поскорее забраться в машину. И это с учетом того, что они были тепло одеты», — рассказывает Тара Смит-Аткинс.
Вместе с теплыми зимними вещами девочки оставляли трогательные послания.
Таким образом Тара преподнесла важный жизненный урок своей дочери и ее подругам.
Всегда нужно по возможности делиться тем, что имеешь, с тем, кто нуждается в этом.
Польза обоюдна: ты избавляешься от старых вещей и оказываешь кому-то добрую услугу.
Можно только позавидовать тому, как Тара воспитывает своего ребенка! Я прямо сегодня переберу свой шкаф, соберу мешок теплой одежды и отвезу его в ближайший детский приют. Надеюсь, эта история также воодушевила тебя на великодушные поступки. Расскажи о добросердечной 8-летней девочке и ее маме своим друзьям.


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх