На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Микс эмоций на лице только что ставшей мамой женщины — что же вызвало это?

Когда-то рождение ребенка было великим таинством. И сегодня это тоже одно из самых эмоциональных и значимых событий в жизни пары. Но благодаря новейшим технологиям мы уже знаем, как происходит процесс зачатия, развития и рождения практически глазами ребенка. Мы знаем даже пол будущего ребенка задолго до того, как возьмем его в руки впервые.

Стало модным приглашать на партнерские роды и фотографов. Чтобы момент, который никогда в жизни не забудет мама, разделить со всеми и оставить на память. Чтобы малыш сумел почувствовать те же эмоции, когда он вырастет и ему покажут это его первое в жизни фото — со счастливыми слезами, с бесконечной нежностью, с безграничным счастьем.
О да… это великолепная задумка.
Но вы точно все предусмотрели?
1.Hình-ảnh-ấn-tượng-của-người-mẹ-đầy-ngạc-nhiên-khi-biết-tin-sau-khi-sinh-nhịp-tin-tức-online-1537x1024
Как думаете, что своему подросшему сыну скажет эта женщина?
«Ну… ты был больше, чем я думала…»
«Мне показалось, что ты родился с крыльями..?»
«Просто у меня двоилось в глазах!»
Во время родов женщины по имени Кото Накамура её акушерка пошутила, что однажды одна из мам, за которой она ухаживала, по данным ультразвукового исследования ждала ребёнка одного пола, и что та была очень удивлена, когда на свет появился малыш другого.
2.Hình-ảnh-ấn-tượng-của-người-mẹ-đầy-ngạc-nhiên-khi-biết-tin-sau-khi-sinh-nhịp-tin-tức-online-1537x1024
По иронии судьбы, с Кото произошла точно такая же история. К счастью, её фотограф Джессика Джексон, нанятый для съёмки родов, успел запечатлеть лицо удивлённой мамы, которая только что узнала, что девочка, которую она только что родила, на самом деле мальчик.
8.Hình-ảnh-ấn-tượng-của-người-mẹ-đầy-ngạc-nhiên-khi-biết-tin-sau-khi-sinh-nhịp-tin-tức-online-1537x1024
На протяжении всей беременности Кото Накамура и её муж Сина Ниакансафи ждали девочку. Они планировали назвать девочку Хината, и уже накупили будущей малышке подарков и платьиц розового цвета.
«Я думала, что все меня разыгрывают. Я потеряла дар речи, я не могла поверить, пока не увидела его пах своими глазами», — сказала Кото Накамура.
Фотографу Джессике Джексон удалось сфотографировать палитру эмоций новоиспечённой мамы, узнавшей, что вместо девочки у неё родился мальчик.
3.Hình-ảnh-ấn-tượng-của-người-mẹ-đầy-ngạc-nhiên-khi-biết-tin-sau-khi-sinh-nhịp-tin-tức-online-1537x1024
«Это был один из самых удивительных моментов – палитра горьких эмоций всего за несколько коротких минут. Чистый шок, неверие, волнение, счастье и облегчение. Это причина того, почему фотографии рождения являются столь важными. Только представьте, когда ребёнок вырастет, его родители смогут не только рассказать историю его появления на свет, но и показать фотографии, сделанные в тот момент, когда они узнали эту новость», — сказала Джессика Джексон.«В течение нескольких секунд я была в шоке, а затем ко мне пришло осознание, что не имеет значения мальчик это или девочка», — сказала Кото.
20160604021632-293-17
Они назвали мальчика Таига (Taiga), что в переводе с японского означает «большой и добрый».

large_gender-mix-up-surprise-today-160531-02_dac4ef45f89a8bf0dc4012aebb420f7d.today-inline-large
Так что и современные технологии ошибаются. Иногда. Редко. Но всё же…


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх