На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Маленький пингвиненок никак не решится расстаться с папой. Такой забавный малыш!


Все дети когда-нибудь должны вырасти. Но не все этого хотят.
Маленький пингвиненок с рождения знал тепло и заботу своего отца, и он не согласен менять ее на дружбу сверстников, даже когда пришло время. Папа кормит и заботится о единственном сыне, а чего ждать от толпы ровесников – это еще неизвестно. Поэтому не лучше ли пытаться пригреться рядом с отцом, подобно малышу?
Конечно, лучше! Но вот размеры у «малыша» уже далеко не маленькие, и попытка сойти за него вряд ли будет успешной. А чужие и непонятные сверстники слишком пугают пингвиненка. Что же делать?
Стоит ли совершать рывок и выходить из-под теплого папиного крылышка во взрослую жизнь? А, может, просто съежиться и прикидываться маленьким, пока хватит сил? Над этими вопросами думают многие. Пингвиненок нервничает и суетится, но все-таки принимает единственно верное решение.

А сверстники оказались не такими уж и страшными! И рядом с ними тоже можно пригреться…

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх