На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Женщины всего мира потеряли голову, узнав рецепт средства, от которого жир...

Нездоровая пища, неправильный режим дня, отсутствие физической активности неизбежно ведут к увеличению подкожных жировых отложений. 08 Это чревато не только комплексами относительно внешности, но и наносит ощутимый вред здоровью.
Несомненно, здоровое похудение — это длительный процесс, который требует правильно сбалансированного рациона и регулярных физических нагрузок… Помочь организму сбросить лишний вес в силах домашнее средство для похудения!
 Как похудеть за две недели
сушеный инжир для похудения

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 200 мл яблочного уксуса
  • 3 сушеных инжира

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Проколи зубочисткой сушеные плоды инжира и помести их в закрывающуюся емкость.
  2. Залей сухофрукты яблочным уксусом и дай настояться ночь.
  3. На следующий день с утра отожми фиги от жидкости и съешь, а вечером помести в оставшийся уксус 3 новых плода.
Указанного количества уксуса должно хватить на неделю. На 8-й день приготовь свежую порцию средства, долив еще 200 мл яблочного уксуса. Продолжай курс лечения по вышеописанной схеме еще 7 дней. Благодаря этому средству ты не только ускоришь метаболизм и очистишь организм, но и получишь порцию необходимых витаминов, ведь о пользе инжира не слышал только ленивый!
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх