На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Родители хотели, чтобы у сына появился братик или сестричка. Их ожидания умножились на 4...


Когда 36-летняя Тресса и 43-летний Мануэль хотели прибавления в семье, такого они никак не ожидали. Они мечтали о братике или сестричке для их подрастающего сына.


Пара не сталкивалась с проблемами при зачатии. Кроме того, супруги не прибегали к экстракорпоральному оплодотворению. Но случилось нечто невероятное!

2

Оказалось, что Тресса ждет 4 мальчиков! Это две пары близнецов! У Трессы было две плаценты, одну из которых делили малыши Эйс и Блэйн, а вторую – крошки Кэш и Дилан. Подобное встречается раз в 70 миллионов!

3

Что еще больше поражает, это то, что роды прошли без осложнений. Новоявленный папочка поделился, что удивлению их не было предела, когда они узнали о 4-х мальчишках. «Мы всего лишь хотели братика или сестричку для нашего двухлетнего Мемфиса», — шутит он.

4

Что еще более прекрасно, эти 4 крошки родились в День святого Валентина. День любви – это однозначно день этой семьи!

5

На этом Тресса и Мануэль не собираются останавливаться. Они все еще хотят, чтобы у братьев была маленькая сестричка!

6
Вот такое вот чудо свершилось в День всех влюбленных. Если вы хотите посмотреть на этих маленьких крошек, добро пожаловать в видео.

 



Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх