На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Невидимый подарок


Как подарить не просто вещь, а целое действо? Вот один из вариантов: подарок нельзя будет увидеть, придется использовать остальные 4 (а может и 5:) чувств…
Подготовка и сам процесс:
Завяжите любимому человеку глаза. Включите приятную релаксирующую музыку. Выключите верхний свет или прикройте шторы-создайте полумрак (так легче будет настроиться и вам).
Подготовка и сам процесс:
Подарок может быть желательно небольшим по размеру, Главное – принцип его упаковки – она должна быть многослойной, причем такой, чтобы было сложно догадаться, что внутри. Примените идею, известную из народных сказок: яйцо в утке, утка в зайце, заяц в волке и так далее… Все, что подсказывает фантазия.
gift
Примеры:
1). подарком может служить как сувенирчик, так и дорогой, но небольшой по размеру подарок.
2). Упаковываем сувенирчик в пакетик.

3). Пакетик помещаем в коробочку, в которую насыпаем орешки (можно в шоколаде) или кофейные зерна.
Вариант – подобных коробочек делаем несколько (с разными сувенирчиками).
4). Все вышеперечисленное помещаем в большую коробку.
5). Все это еще и заворачиваем в бумагу, и кладем в пакет.
6). И так далее, пока не закончатся идеи.
Распаковывать нужно с закрытыми глазами.
1294671181_love_rock_lg
Варианты: Можно в последнюю коробку поместить главный подарок, а предыдущие могут содержать сопутствующие части, или небольшие дополнения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх