На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

ВРАЧИ МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ! Уникальная смесь для продления жизни!

http://cs621423.vk.me/v621423928/428/ygNQheAlmpA.jpg" style="height: 402px; opacity: 1; width: 604px;" tabindex="0" />


Каждого из нас волнует вопрос – как прожить долгую, счастливую и насыщенную жизнь? Одним из способов сохранения молодости и продления жизни является регулярное употребление уникальной смеси на основе простых, проверенных и натуральных компонентов. Льняное масло, входящее в состав смеси содержит в себе большое количество полиненасыщенных жирных кислот, которые оберегают наши сосуды и сердце, снижают давление, укрепляют стенки сосудов, оберегают стенки сосудов от атеросклероза. Кроме того они подавляют воспалительные процессы и улучшают питание тканей.
Чудодейственная смесь для продления молодости:
Приготовление и применение: необходимо измельчить с помощью блендера или мясорубки четыре лимона и четыре головки чеснока, полученную массу залить 300 мл льняного масла и одним стаканом натурального меда, тщательно перемешать. Хранить в прохладном месте, лучше всего в холодильнике.
Принимать целебное средство следует по одной столовой ложке дважды в день за полчаса до еды.
Спеши поделиться ценными советами с друзьями, не лишай их возможности узнать это!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх