На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБО ВСЕМ

154 подписчика

Вот что происходит с твоим организмом, когда там накапливаются токсины… Ужасающая правда...


Токсины — довольно новое слово, но очень популярное. Несмотря на то, что этот термин у всех на слуху, мало кто знает точное его определение. В основном, токсины в сознании людей — это что-то абстрактное и совершенно их не касающееся. Ты удивишься, но токсины окружают нас повсюду!
Это яд, который не только образуется внутри организма, но и поступает из окружающей среды. Воздух, пища и вода наполнены токсинами, и, когда в теле их накапливается много, человек заболевает. Если углубиться в этот вопрос, можно узнать несколько поразительных фактов…
токсины

Вред токсинов в организме

Токсины существовали всегда, и на протяжении многих тысячелетий живые организмы приспосабливались к жизни в экстремальных условиях. Проблема современного мира в том, что мы слишком сильно загрязнили окружающую среду, именно поэтому и появились токсины нового поколения — ксенобиотики. К ним мы еще не приспособлены, не умеем с ними бороться, поэтому и возникает огромное количество неизлечимых заболеваний.
Если у тебя сильный иммунитет и все системы организма работают слаженно, токсины выводятся без проблем. Очень большое количество вредных веществ выходит из организма вместе с потом, к примеру. Но как только где-то наступает сбой и токсины не могут выводиться, начинаются проблемы со здоровьем. Где тонко, там и рвется — губительные яды накапливаются в самых уязвимых местах, становясь причиной даже такой страшной болезни, как рак.
токсины
В медицине определяют 6 стадий зашлакованности организма, причем первые три — не страшные, даже при серьезных отравлениях токсинами человек сам способен привести свое тело в порядок. Для этого нужно всего лишь очистить организм, поголодать, перестать есть продукты с консервантами и ароматизаторами или переехать в экологически чистую местность.
Токсины повсюду, от них никуда не скрыться! Эти губительные вещества заполнили нашу жизнь. Но каждый из нас может позаботиться о своем теле, перестав есть вредную еду. Учти, что здоровье не купишь ни за какие деньги… Напомни об этом своим друзьям.


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх